<p>Ahorra un 50% en la 2ª unidad.</p><p>Comprando 2 uds. la 2ª unidad sale a 3.00 €.</p><p>1 ud 5,99 € (7,88 €/kg).</p><p>2 uds 8,99 € (5,91 €/kg).</p>