<p>Ahorra un 50% en la 2ª unidad.</p><p>Comprando 2 uds. la 2ª unidad sale a 1.25 €.</p><p>1 ud 2,49 € (9,96 €/kg).</p><p>2 uds 3,74 € (7,48 €/kg).</p>